Не Забывайте голосовать за нас! http://anime-club.info/top100/

Naruto-Новое Поколение

Объявление

Naruto-Новое Поколение
Администрация
Rikki

Lesli

Liya

Гейм-Мастер
Natan


Гости не проходите мимо а регистрируйтесь! Пользователи зовём сюда всех своих друзей чтоб бы было веселее!
Погода: Игра пока не начата!
Фразы недели:
Даже такой как Натан поймёт! Хотя он и обделён мозгами и всем остальным! (с) Рикки
Отличившиеся Пользователи:
Полезные ссылки:
Список Ролей

Правила

Шаблон Анкет

Отношения

Объявление:
Гости не проходите мимо а регистрируйтесь! Пользователи зовём сюда всех своих друзей чтоб бы было веселее! Начилось все с того, что все акацки выжили каким-то необычайным образом, и потеряли способность к старению. Они отомстили Орочимару,убив его. Но старпер Орочимару не погиб просто так,он осттавил после себя( Мм.. А что он мог после себя оставить?*долгое размышление*(с) Рин) свиток бессмертия,который так нужен акацкам. Хоть они и потеряли свою способность к старению,но умереть они все- таки могут, что очень некстати. Также расскажем немного о Конохе. Хокаге деревни Конохи стал Конохамару. ( Ладно,ладно,расскажу причину(с)Рин) Наруто отказался от поста хокаге, что стало лучше Конохамару. Наруто решил возглавить АНБУ, ибо во главе АНБУ он сможет защитить деревню. Кстати,чуть не забыли, Сакура вышла замуж за Наруто( *Рин за кадром* Блондинки побеждает. 1:0 в пользу Ино) Теперь о Ото. "Хокаге" деревни стал Кабуто. Кабуто решил действовать мирно,чем Орочимару. Он заключил мир с Конохой. Младщее поколение акацков решило создать свою организацию под названием "Дрэгонс",что очень не понравилось старшему поколению. Ведь младшие тоже начали охоту за хвостатыми и свитком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Новое Поколение » Коноха » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Свобода... - подумал Нат, матерелизуясь в воздухе, и заорал от внезапной боли по всему телу. Наконец он смог видет, и обнаружил, что еред тем как приземлится он впечатался лицом в дерево. Плин, дерево... Зафига ты тут появилось??? Натаниэль вздохнул. Хм, а та девчонка была "милой"... Даже два раза мне врезала... Стоп, нужно подумать о миссии, которую я сам и придумал... А Рикки балбеска,поверила,что нам эту миссию доверил сам Данн...

0

3

----Улицы
Лия медленно шла по парку ища взглядом того самого по её мнению охотника-неудачника.
Ну и где он? Я хочу найти его и я найду его! Наконец найдя парня она поспешила к нему подойти, лис не вмешивался, он забил сказав " пусть делает что хочет и если что он не виноват!" наконец подойдя к парню она весёлым голосом сказала:
А вот я тебя и нашла! Так зачем тебе Кьюби?

0

4

Он изподтишка показал кулак и промолчал. Разговаривать он не собирался, и отвернулся от девушка. Он задумался, что он будет делать дальше. Хвостатую он нашел... И что? Натаниэль погрузился в подкорку своего сознания, одновременно откладывая в одну копилку хорошие идеи, и омерзительно отбрасывая другие.

0

5

-Эй чего молчишь? Я с табой разговариваю! Положила руку на плечё парня -Ты так и будешь молчать? да? Тогда и я тоже помолчу! Фыркнула девушка и убрав руку от парня вскарабкалась на ветку дерева и села Я тебя нашла, а он молчит! вообще шикарно! Значит кьюби вам не нужен?! Кстате тебя зовут то как?

0

6

Нат вынурнул и ответил:
-Кьюби я потом заберу. А мое имя Натаниэль Учиха, если тебе это о чем-нибудь говорит. - Нат встал - Собственно, почему ты меня искала? Я же как бы твой враг,мм? - Натаниэль надел капюшон на голову, а то на него уже начали косится, и перешептываться.

0

7

-Говорит! Вот теперь то я знаю имя своего врага! Весело улыбнулась -Почему искала? Просто стало интересно кто ты такой и как тебя зовут вот!-Фыркнула -А ты думаешь я тебе прям таки без боя отдам своего лиса?! Размечтался! вот! Эх, а он симпотяжка, я бы ему всё отдала! Ксо! И до чего я опустилась? Я ослабела! Я ему даже врезать нормально не могла что со мной? я заболела? По ходу дела да!

0

8

-Но вот кто я тебе знать не положено. Консперация! Собственно... Твое имя какое? - прищурившись поинтересовался Натан, отобрать лиса ему нужно,но почему-то он не хотел этого делать... - Ну? - немного повысив голос поинтересовался он.

0

9

-Что ну? Баранки гну! И не повышай на меня голос! Оторвола какую то ветку и кинула её в Учиху Меня зовут Лия Узумаки! А про консперацию это ты своему напарнику скажешь! И меня не проведёшь я же чуствую что ты из организации! Обиженно отвернулась

0

10

-Из какой организации? - он сделал лицо идиота - Я не из акацков,угум... - он закивал головой и воровато оглянулся.
Что-то у меня предчувствие плохое...

0

11

-->>> Крыши домов
Рикки подлетая к парку тихо материлась на напарника и наконец оказавшись к нему ближе чем на  десять метров Гений пиротехники спрыгнула с птицы и бегом направилась к напарнику.Ну всё он у меня сейчас попляшет!! в мыслях воскликнула девушка Натан! Ты тут как я понимаю заигрываешь с девушками да? вместо выполнения задания?! дала подзатыльник и не слабый подзатыльник напарнику. А ну бегом садись на птицу! Воскликнула девушка и указала на только что приземлившеюся глинянную птицу Ты у меня теперь за всё ответишь! Схватила за руку и резко отпустив его руку пнула с такой силой что он бы с лёгкостью перелетел бы птицу..но Рикки расчётливая так что Нат должен был приземлится на птицу...

0

12

- Что? Ревнуешь? - усмехнувшись, произнес в полете Натан, и заверещал - Да как ты смеешь пинать наследника величайшего шарингана! У, вредная!!!!!!  Натан хороший мальчик, Рикки не любит Натана...Рикки обижает напарника.... - Натан не очень удачно приземлился на птицу, и кое-как уселся ровно.

0

13

От слов напарника девушка разозлилась ещё больше Я? Ревную? Тебя? хм! Ну всё нарвался Натан! Запрыгнула на птицу и дала ещё один подзатыльник и тихо произнесла: Вот вернёмся в логово от тебя и мокрого места не останется! Понял?! Птица взлетела на огромную высоту и они полетели.

0

14

Вдруг Натан невольно посмотрел вниз и уцепившись в плащ Рикки, заорал:
-АААА!!!!! ПОСТАВЬТЕ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! - Вообщем, с его криками они и долетели до организации....

0


Вы здесь » Naruto-Новое Поколение » Коноха » Парк